
Блістерна упаковка 350 мл
Увага! Не призначений для використання у СВЧ печах
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 400 мл |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод |
| Количество отделений | 1 |