
Упаковка блістерна ПС-120 1550мл 50шт
Розмір:230*130*78
Колір: прозорий
Об'єм: 1550мл
Матеріал: Пластик
Упак /в ящику:шт. 50/500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1550 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 78 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Подходит для алкогольных напитков | False |