


Коробка пластикова ІТ-5750 ПЄТ (135*135/158*156/90) 750мл 50шт/уп 300шт/ящ
Внутрішній розмір: 135*135мм
Зовнішній розмір: 156*158мм
Висота: 90мм
Об’єм: 750мл
Колір: прозорий
Матеріал: Пластик
Упак /в ящику:шт. 50/400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Подходит для алкогольных напитков | False |
| Объем | 500 |
| Основные | |
| Тип | Коробка |