


Коробка пластикова ІТ-5250 (130*127*65) 250мл 50шт/уп 600шт/ящ
Розмір:130*127/65
Колір: прозорий
Матеріал: Пластик
Упак /в ящику:шт. 50/600
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 250 мл |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |