


Коробка пластикова ІТ-5500 (144*141/82) 500мл 50шт/уп 400шт/ящ
Розмір:144*141*82
Колір: прозорий
Матеріал: Пластик
Упак /в ящику:шт. 50/400
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 82 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |